Курсы повышения квалификации по направлению «Поверка и калибровка активности радионуклидов» - это отличная возможность повысить квалификацию для метрологов и их заместителей, поверителей, калибровщиков приборов. В рамках обучения специалисты приобретают базовые знания по специальности. Слушатели обучаются измерению активности радионуклидов в образцах на новейшем оборудовании, разбирают основы и нормы, которые действуют при поверке.
Академия ДПО «ИнвестУчеб» предлагает пройти курсы повышения квалификации по поверке и калибровке активности радионуклидов в дистанционном формате. Такой способ является отличной альтернативой для людей, которые не имеют возможности учиться очно. Таким образом, обучение можно совмещать с работой, так как при удаленных курсах, Вы можете планировать график занятий самостоятельно.
Само обучение состоит из нескольких этапов:
Преимущество такого образовательного формата заключается в том, что слушателю не нужно лично посещать Академию, в том числе для отправки и получения документов. Все взаимодействия осуществляются через интернет.
После завершения обучения и сдачи экзамена, выдается удостоверение, которое имеет установленный образец. При наличии такого документа, специалист имеет возможность на протяжении 5 лет на законных основаниях заниматься калибровкой и поверкой активности радионуклидов. Наличие удостоверения – это возможность начать свою профессиональную деятельность или получить новую специальность.
Если у Вас остались какие-либо вопросы касаемо курсов или Вы хотите записаться на обучение – свяжитесь с нашими менеджерами по контактным номерам, указанным на сайте Академии.